Самые дешевые стеклообои | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Выбирайте правильные обои для стен в доме!

Выбирайте правильные обои для стен в доме!

Многие люди, когда затевают ремонт, представляют себе конечную картинку идеального дома, но в процессе ремонта уходит очень много денег на внутреннюю отделку стен, потолков и полов. Одна только выравнивающая смесь выходит в баснословные суммы. И вот когда вы уже на финишной прямой и нужно начинать внутреннюю декоративную отделку финансы истощены на столько, что люди начинают экономить на всем.
Может это и правильный подход, но покупая флизелиные обои с нанесенным винилом, вы вряд ли долго проживете в здоровье и счаcтье в новом доме. Рано или поздно от этого самого винила у вас постоянно начнется болеть голова, по утрам станет все тяжелее вставать и заставить себя слезть с кровати будет все труднее, вы начнете постоянно употреблять обезболивающее, что тоже мало экологично.
Что же делать? Спросите вы.
А делать нужно следующее. В первую очередь нужно покупать экологически чистые материалы для стен, особенно хороши те, которые не закупоривают стены а помогают им дышать, тем самым циркуляция свежего воздуха в вашем доме будет постоянно и головная боль будет приходить к вам, только после бурных вечеринок в ночных клубах. Самым лучшим материалом для стен в данном случае, являются стеклообои. Стеклообои произведены тканным путем, за счет чего между волокон образуются миркродырочки и при наклеивании на стену, полотно сродняется со стеной, визуально напоминая

единое целое, как буд-то на стене не обои а выгравированный рисунок. С помощью этих микродырочек стена дышит и воздух постоянно циркулирует в помещении, создавая ощущение большого пространства, что напоминает вам прогулку по большим залам дворцов с открытыми окнами. Такие обои нужно обязательно окрашивать, что бы они затвердели и приобрели свои антивандальные свойства. Их невозможно порвать и поцарапать, а так же можно мыть. Стеклотканевые обои ( стеклообои) абсолютно безопасны для людей и конечно они идеальный материал для стен в детской комнате. Не вызывают аллергических и астматических реакций.

Стеклообои - идеальный друг для вас и вашего дома. Если вы живете за городом, то они прекрасно предотвращают развитию паутин и препятствуют разгрызанию древесины различными жуками. Стеклообои армируют и визуально выравнивают неровные поверхности стен, придавая им красивую структуру. Если вы все еще не решились их приобрести, по причине того, что их нужно красить, то специально для вас, Чешские производители создали уникальные уже цветные стеклообои, которые нужно только наклеить на стену. И конечно, мы всегда рады помочь и проконсультировать каждого покупателя, мы расскажем и покажем все этапы наклеивания и окрашивания, а так же дадим рекомендации по выбору краски.