Стеклообои которые не нужно красить. | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Стеклообои которые не нужно красить!

Цветные стеклообои Novelio

Многие производители пытались создать цветные стеклообои, но это очень трудоемкий процесс и в итоге получалось только то, что они приобретали какой-то оттенок, а в покраске все равно нуждались, что бы не развалиться на стене, они должны быть окрашены только тогда они приобретают свои всойства антивандальности.

Но мир идет вперед и чудо все же случилось.

Чешский бренд Novelio, знаменитого на весь мир концерна  Saint -Gobain, все же создал уникальный материал цветные стеклообои, которые не нужно красить. 

Роскошные, идеально подобранные цвета и фактуры, возможно применять в любых интерьерах. Они гармоничны для классики и хай-тека, для модерна и арт деко, вписываемые абсолютно в любой стиль. 

Приобретая цветные стеклотканевые обои Novelio, Вы создаете в своем доме или офисе элегантный стиль, которым будут восхищаться.

Цветные стеклообои — это как Chanel в современном дизайне, всегда актуально и роскошно, его можно носить и повседневной жизни и на особый случай.

Если Вы все еще не решились, какой наряд выбрать для стен своего дома, мы рекомендуем обратить внимание на эксклюзивные обои для стен novelio, которые не нужно красить, а стоит лишь выбрать понравившийся стиль и цвет для своего индивидуального интерьера.