Лучшие цены на стеклообои | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Почему рабочие не хотят клеить стеклобои?

Цветные стеклобои

Почему рабочие не хотят клеить стеклобои?

 

Очень часто мы слышим от наших покупателей, что рабочие откапываются работать со стеклобоями и им приходится покупать обычные виниловые обои и жить с ними.

 

Так почему же рабочие не хотят наклеивать стеклообои?

Первая и основная причина, они просто не работали с этим материалом н разу и поэтому отказываются их наклеивать, боясь испортить.

 

Вторая причина это просто страх того, что они не смогут их правильно приклеить, а ведь нет ничего проще, чем приклеить стеклообои. Намазал клей на стену, приложил полотно, прижал валиком, подождал сутки, заполнил пустоты, если они образовались клеем, еще раз прижал валиком, подождал сутки, окрасил. Все!

 

И третья причина, не желание красить обои.

Возможно проблема в том, что человек не умеет работать с краской или у него на нее аллергия, но есть и антиаллергенные краски.

 

Так все же, если рабочие, категорически против наклеивать стеклообои на ваши стены и ссылаются, на то что они чешутся или еще что-то, то ест выход купить цветные стеклобои и наклеить их.

 

Уже окрашенные стеклообои не чешутся, их не нужно красить, их нужно только наклеить. А множество различные вариантов цветового решения в обоях, поможет вам подобрать то, что вам понравится уже в цвете.

 

Цветные стеклообои -лучший выбор в обоях для стен.