У нас есть спецпредложение для каждого покупателя | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Вам будут завидовать все ваши знакомые на 100%. Всего 3 дня и самые красивые и долговечные стены готовы!

Самые лучшие обои для стен!

 

Вы сбились с ног в поисках идеального материала для стен, вы хотите, что бы он был экологичен, долговечен, стоил приемлемых денег и при этом был прост в нанесении?
Как мы вас понимаем!
Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что люди хотят купить уже окрашенные обои и не хотят их красить! Почему не хотят? Первое - это лень, второе это страх, третье - экономия!
Первое - нужно убрать, второе - красить это не трудно и даже приятно, третье - это миф! Покупая обои под покраску, вы не будите переклеивать их каждые три года, а просто надоел цвет - перекрасил!Согласитесь, это очень удобно!
По статистике, ремонт делают, каждые 5 лет, обои отслаиваются, рассыхаются, пачкаются, задираются и их приходится переклеивать. Что бы переклеить обои, нужно снять старые обои, выбрать новые подходящие по дизайну и фактуре к стилистике интерьера, наклеить.
Что бы обои хорошо наклеились, около дверных проемов нужно снимать наличники, снимите наличники, захотите заменить двери, замните двери, ламинат не подходит....
В общем, понятно, да, сколько проблем возникает просто из-за того, что обои закончили свой срок службы?
Если же у вас на стенах наклены стеклообои, то их можно взять и просто перекрасить!
Дел на 2 дня и у вас новый прекрасный интерьер и вы еще и на море едите через неделю!
P .S. беспроигрышный совет!
Каждый месяц производители дают определенный дисконт, на определенные артикулы, который потом уже не повторится! Если вы решили делать ремонт и увидели, нужный дизайн стеклообоев по хорошей цене - купите обои сейчас, а потом уже готовьте стены и доделывайте все остальные работы!