обои премиум класса | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Почему рабочие решают, что наклеить на стены дома?

Здесь будут жить рабочие?

Рабочие такие обои клеить не будут!

 

 

Эту фразу мы слышим от каждого второго нашего покупателя.

Рабочие решают судьбы людей, которым жить в этом доме, возможно, всю оставшуюся жизнь, с этими обоями на стенах.

 

Вам хочется прожить жизнь в интерьере, который выбрал рабочий?

 

Понимаете? Не дизайнер интерьера, не художник, не декоратор!  Рабочий! Пришел и сказал! Вам нужно купить флизелиновые обои!

 

Да, неплохой вариант,  если они на 100% из флизелина, но проблема в том, что большинство производителей обоев используют флизелин как основу, а сверху наносят виниловый декорированный слой. Грубо говоря, пластиковую бутылку расплавили и приклеили к флизелиновому холсту.

 

Помните как пахнет пластиковая бутылка, когда ее поджигают и она начинает плавится?

Так вот, наклеивая себе на стену такие обои, вы будите дышать этим всю жизнь и она будет не долгой при таком химическом составе воздуха в помещении.

 

Когда же мы предлагаем наклеить на стены экологически чистые и безопасные стеклобои, у людей волосы встают дыбом и они машут руками, как буд-то отгоняют чертей, что рабочие сказали, ни в коем случае, не брать стеклообои, они колются!

 

Колются?

Возможно они и кололись на заре эволюции, но технологии с тех пор ушли далеко вперед и сегодня практически все производители стеклообоев, производят не колящиеся стеклобои, которые можно легко брать голыми руками.

 

Но самое главное и ценное, что стеклотканевые обои - это экологичный материал, который не приносит вреда здоровью и окружающей среде!

 

Поэтому, перестаньте слушать рабочих и позвольте себе жить в здоровом доме!